Среда, 28.09.2022, 01:46

Главная » 2013 » Март » 25 » Защита проекта "Школьный двор"
Защита проекта "Школьный двор"
В нашей школе активно продолжаются мероприятия в рамках Года охраны окружающей среды. Сегодня, 25 марта, стартовал второй тур коллективного школьного дела – защита проекта школьного двора «В гостях у сказки», целью которого является его благоустройство. Ребятами были представлены презентации, которые отражали цель и задачи, актуальность проекта, механизм реализации, ожидаемые результаты, привлекаемые социальные партнеры и смета расходов. Практически все представленные проекты были малозатратными. Ребята планируют при реализации проекта использовать доступные материалы – пластиковые бутылки, покрышки от автомобиля, использованные ботинки, чайники, кастрюльки, металлические бочки и многое другое, что, порой,  так засоряет  нашу окружающую среду.  На защиту представили проекты 5в, 6а, 6б, 6в, 7в, 8а, 9а, 9в, 10 классы. Каждый проект был оригинален, творчески обоснован. Все учащиеся заинтересованы в результатах проекта. В связи с тем, что не все классы представили свои проекты, конкурс продолжается. И следующая защита для учащихся 5-11 классов состоится 4 апреля в 13.30  (корпус №2). Проект-победитель будет реализоваться в течение весенних и летних месяцев. Для его воплощения будут подключаться ребята, работающие в трудовом отряде в течение лета. А авторов проекта ждут ценные призы.

Просмотров: 2228 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0