Пятница, 07.10.2022, 17:43

Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Выставка проектов учащихся Инженерной школы УГМК
Выставка проектов учащихся Инженерной школы УГМК

Самым запоминающимся событием этого лета для обучающихся МАОУ «СОШ №10» стало посещение летнего лагеря «Техноюниор» и «Технолидер», который был организован инженерной школой УГМК. 31 августа ребят нашей школы: Пеньшина Никиту и Шукшина Тимофея, в составе группы от нашего города, пригласили выступить в Техническом Университете УГМК со своим проектом.  Выставка проектов обучающихся Инженерной школы УГМК предполагала стендовую защиту проектов. Ребята представляли проект от Шадринского Агрегатного завода под названием «Модернизация системы охлаждения для печи спекания радиаторов». Их проект позволит улучшить систему охлаждения при производстве радиаторов на заводе. Проект имеет практическую значимость для Шадринского Агрегатного завода, который входит в состав предприятий УГМК холдинга. Ученики сделали макет и продемонстрировали его гостям выставки. Это первый серьезный опыт для ребят.  Выставку посетили Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев и Почетный гражданин Свердловской области А.А. Козицын. Ребята посетили также музей УГМК, посмотрели Университет и получили массу впечатлений. Преподаватели Инженерной школы УГМК помогают покорять будущим инженерам новые вершины.

Мы гордимся нашими учениками!!! Желаем вдохновения и успехов в новом учебном году!

Просмотров: 98 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0