Вторник, 27.09.2022, 04:19

Главная » 2022 » Май » 27 » Выпускной 11 «А» класс!
Выпускной 11 «А» класс!

11а класс – классный руководитель Акназарова Гузель Зуфаровна.

В своей работе Гузель Зуфаровна  использует самые современные  инновационные методики, она кропотливо и творчески подходит к учебной, воспитательной и социально-педагогической работе, ее отличает желание добиваться наилучшего результата и предельной эффективности на своих урока и мероприятиях.

Благодаря  целеустремленности, оптимизму, креативности  одиннадцатиклассников в копилке нашей школы много побед.  В состав школьной баскетбольной, волейбольной и футбольной  команд входят: Ярманов Вячеслав, Цупров Александр, Заиченко Павел, Фуфыгин Сергей, Глушко Игорь. Школьная спортивная команда девушек: Киршенина Мария, Коба Екатерина, Табуйко Мария на сегодняшний день входит в состав сборной команды Гайского городского округа по волейболу и баскетболу.  Звание «Лучший игрок баскетбола» на муниципальном и региональном этапе соревнований КЭС-баскет в 2019, в 2020, 2021 году получили: Киршенина Мария, Коба Екатерина, Заиченко Павел, Ярманов Вячеслав. Звание «Лучший игрок волейбола» получил Ярманов Вячеслав. В 2021 году звание «Лучший игрок футбола» получил Ярманов Вячеслав.  Леванов Михаил – многократный призер области по вольной борьбе.

Профильный химико-биологический 11а класс стал призером южно-уральского биологического  и экологического турнира.

Практически все одиннадцатиклассники являются участниками фестиваля «Готов к труду и обороне». Золотой значок ГТО получил: Герлинский Никита.

В числе одиннадцатиклассников огромное количество призеров и победителей олимпиад муниципального и регионального уровня по различным предметам, в их числе: Глушко Игорь – победитель муниципального  и призер регионального  этапа по физкультуре, Чиканцев Даниил - победитель муниципального  и призер регионального  этапа олимпиады по информатике; Ракк Александр– победитель  и призер муниципального этапа по биологии, химии и экологии, Коломойцев Артем - призер муниципального этапа по биологии, Харитонов Владимир - призер муниципального  этапа по физике и информатике.  Отличники в учебе – Харитонов Владимир, Ракк Александр, Волостнова Полина, Андрейчева Анастасия, Киршенина Мария,  Ясюкевич Мария.

Команда выпускников является неоднократными победителями муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница». Это ребята: Герлинский Никита, Табуйко Мария, Заиченко Павел, Киршенина Мария, Табуйко Мария, Гарин Леонид, Подтяжкин Ярослав, Чувашкин Игорь, Острожной Дмитрий.

В классе есть воспитанники, развивающиеся в творческом плане: Ясюкевич Мария– неоднократный победитель интеллектуальных муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов, олимпиад и конференций; Шестакова Александра –призер областного этапа конкурса сочинений, многократный победитель конкурсов рисунков;  Харитонов Владимир – победитель  конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науку», выпускник народного ансамбля «Радуга»,  победитель Всероссийского конкурса «Талантливое поколение». Кузьмин  Иван - неоднократный участник конкурса чтецов, Киршенина Мария, Гарин Леонид -  выпускники Детской школы искусств.

Активной социально-общественной деятельностью занимаются лидеры школьного самоуправления и волонтеры-медики: Алпатова Елизавета, Арутюнян Моника, Осячкина Владислава, Гаджиева Раяла, Коломойцев Артем, Сальников Александр, Журавлев Андрей, Леванов Михаил, Шестакова Александра и Марат Тургумбаев.

Киршенина Мария, Ягудина Карина, Ясюкевич Мария, Волотнова Полина, Табуйко Мария - помимо основной школы, являются выпускниками  очно-заочной школы «Созвездие» г. Оренбург.

11А класс принимал участие во Всероссийской олимпиаде Сириус по математике, информатике, физике, химии и биологии, где занимали призовые места.

В 2021 году Алпатова Елизаета и Гаджиева Раяла под руководством Акназаровой Гузель Зуфаровны приняли участие в конференции «Путь в медицину» в г.Санкт-Петербург. Команда заняла почетное второе место.

Леванов Михаил – призер конкурса «Инженериада УГМК»

Летом 2020 года состоялся финал школьной лиги 8 сезона Международного инженерного чемпионата "CASE-IN" - одного из проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей". В финале приняли участие 14 команд, в числе которых достойно выступила команда школы №10 в составе 4 человек: Харитонов Владимир, Исимбаева Диана, Заиченко Павел и Андрейчева Анастасия. Поздравляем ребят и выражаем слова благодарности педагогу, который подготовил команду – Пеньшиной Галине Николаевне.

Киршенина Мария стала победителем   муниципального этапа Всероссийского  конкурса  лидеров молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». В этом году Мария является обладателем губернаторской стипендию, стала абсолютным победителем муниципального конкурса «Ученик года -2022»

Герлинский Никита, Киршенина Мария, Табуйко Мария, Заиченко Павел  - являются членами Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Ярманов Вячеслав – призер зональных состязаний среди допризывной молодежи «А ну-ка парни»

В этом году одиннадцатиклассники стали участниками Всероссийской акции «Вальс Победы», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 190 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0