Воскресенье, 04.12.2022, 17:34

Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » Всероссийская контрольная "Выходи решать!"
Всероссийская контрольная "Выходи решать!"

Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!" - это масштабное событие, направленное на популяризацию науки и образования в России. В 2022 году контрольная начнется 28 сентября и продлится до 5 октября.

В 2022 году всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!" пройдет как в очном, так и дистанционном формате. Контрольную напишут участники в 40 регионах России из 30 стран мира.

Цель всероссийской контрольной "Выходи решать" заключается в популяризации естественно-технических наук в России, как увлекательных и доступных каждому.

Участники смогут выбрать один из четырех предметов на выбор: физика, математика, информатика и биология. Победители получат ценные призы.

В 2022 году контрольная проходит с использованием средства Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества, а также Фонда целевого капитала МФТИ.

Как принять участвовать во всероссийской контрольной "Выходи решать!"

Для участия в контрольной необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте выходирешать.рф.

Открыть сайт Выходирешать.рф

1. Зайдите на сайт контрольной "Выходи решать!".
  2. Нажмите на кнопку "Регистрация" в правом верхнем углу и выберите "Принять участие". Регистрация осуществляется с помощью электронной почты или страницы в социальных сетях. Авторизуйтесь, если у вас уже есть аккаунт.

Правила

Участникам отводится 60 минут на решение 5 задач по одной дисциплине. Каждый предмет решается независимо, но можно принять участие во всех дисциплинах. Внутри системы по каждому предмету не менее 25 задач, которые распределены по уровням сложности от 1 до 5. Задачи ротируются для создания множества вариантов контрольной. Ответ в каждой задаче представляет собой численное или буквенное значение.

Все задачи контрольной имеют уровень 8-9 класса.

Кто может принять участие

Принять участие в контрольной "Выходи решать!" могут не только учащиеся школ, но и все желающие в независимости от возраста, в том числе абитуриенты колледжей и вузов, учителя, а также родители школьников.

Регистрация на сайте доступна абсолютно для всех.

Просмотров: 134 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0