Четверг, 06.10.2022, 18:33

Главная » 2019 » Март » 6 » Вот такой парень!
Вот такой парень!

В школе состоялась тематическая дискотека «Вот такой парень!». За этот титул боролись юноши 8 классов: Герлинский Никита (8а), Попов Максим (8б), Рябцовский Кирилл (8в). Конкурс состоял из пяти этапов:

Первый этап – «Визитная карточка». Ребята представили видеоролики о себе и театральные представления.

Второй этап – «Военная подготовка». Юноши соревновались в умении на скорость разбирать автомат Калашникова. Лучшим на данном этапе стал Попов Максим.

Третий этап - «Самый ловкий». Ребятам предстояло на скорость забить пять гвоздей. И снова самым ловким оказался участник 8в класса.

Четвёртый этап – «Знатоки Авто». Сегодня мы не представляем жизнь настоящего мужчины без автомобиля. Наши мальчики еще не стали водителями, но в мечтах все крутят баранку «Мерседеса», «Бентли» или «Лексуса». На данном этапе участникам предстояло определить марку легкового автомобиля. Быстрее всех справился с этим заданием Герлинский Никита.

Пятый этап – «Творческий конкурс». Данный конкурс превратился в настоящий батл флешмобов. Было видно, что ребята готовились к конкурсу основательно. У каждого участника была замечательная группа поддержки, которая выходила вместе с ними на сцену.

Ребята достойно боролись за это звание. По мнению жюри, абсолютным победителем конкурса «Вот такой парень» стал Попов Максим, ученик 8Б класса.

Просмотров: 783 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1