Среда, 28.09.2022, 00:56

Главная » 2017 » Июнь » 23 » Учитель - это призвание. Учителями не рождаются, ими становятся!
Учитель - это призвание. Учителями не рождаются, ими становятся!

Учитель - это призвание. Учителями не рождаются, ими становятся. И это в полной мере можно отнести к учителю русского языка и литературы МАОУ "СОШ №10" Ганоцкой Татьяне Дмитриевне. Она опытный и компетентный учитель, имеющий высшую квалификационную категорию. На протяжении 26 лет нашего сотрудничества мы, её коллеги, не перестаем восхищаться присущими ей профессионализмом, корректной и в меру требовательной манерой преподавания предмета, умением доступно объяснить детям любой самый трудный материал.

Она полна жизненной энергии, необходимой для реализации творческих замыслов в трудном, педагогическом деле, которому призвана служить: обучать и воспитывать подрастающее поколение.

Татьяна Дмитриевна одна из немногих в совершенстве владеет самыми современными педагогическими технологиями и активно их внедряет в практику преподавания. Ей удается заинтересовать учащихся, помочь им поверить в себя, открыть их таланты. Ученики Татьяны Дмитриевны побеждают в школьных, муниципальных, региональных, всероссийских и международных олимпиадах, получают дипломы за лучшие доклады на научных конференциях, многие из её выпускников стали журналистами, учителями. В число заслуг Татьяны Дмитриевны можно внести и лучший результат ЕГЭ - 2017 года по русскому языку по Гайскому городскому округу.

Уважаемая Татьяна Дмитриевна, примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!

Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников - восхищает.

Надеемся, что Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

Педагогический коллектив МАОУ "СОШ №10"

Просмотров: 918 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/5