Среда, 30.11.2022, 15:26

Главная » 2014 » Февраль » 6 » Ученик года - ученик нашей школы Погребной Егор
Ученик года - ученик нашей школы Погребной Егор
5 февраля в ЦДТ «Радуга» прошел ежегодный городской конкурс «Ученик года». За право обладать этим званием боролись 8 участников. Для конкурсантов этот день стал вторым этапом. На первом, ребята на суд оценочной комиссии представляли портфолио своих достижений. Очный этап, который проходил на сцене ЦДТ «Радуга», стал для учеников решающим. Здесь участники рассказали о своих увлечениях, подготовили электронные презентации, высказали точку зрения относительно вопроса «Кто достоин звания «Гражданин России?». И последним испытанием стало блиц-интервью на тему «2014 год – Год Культуры», где каждый смог проявить смекалку и свои ораторские способности. На протяжении конкурса участники демонстрировали не только свои знания, но и творческие способности.

Как отметила главный специалист отдела образования Наталья Шпота, школьники активно принимают участие в этом конкурсе, для них это не только повод показать, раскрыть себя, но и почерпнуть новые знания.

В результате, по итогам всех трех туров почетное звание «Ученик года -2014» заслужил Егор Погребной, учащийся школы №10.

– Победа для меня стала полной неожиданностью, – поделился с журналистами победитель конкурса. – Сюда я пришел ради участие и некоторые из ребят достойны победы не меньше меня.

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками. По словам большинства ребят, в конкурсе они участвовали не ради победы, а для личностного роста и приумножения своих знаний.

– Радует то, что у нас растет достойная смена и хочется, чтобы ребята после окончания высших учебных заведений непременно возвращались в наш город, – таким стало заключительное слово председателя жюри, начальника отдела культуры Александра Денисова.

Егор, поздравляем! Ты молодец!!!

Просмотров: 1252 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
1 Некрасова Дина • 12:01, 08.02.2014