Воскресенье, 02.10.2022, 15:29

Главная » 2022 » Апрель » 11 » Призер Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников
Призер Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников

Молдованов Денис, стал призером Сеченовской олимпиады школьников по химии и 8 апреля 2022 года присутствовал на торжественном награждении победителей и призеров  в Конгресс-центре Сеченовского Университета  в рамках мероприятий XIII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2022»! На конференции «Неделя медицинского образования – 2022» в Сеченовском Университете была представлена выставка современного медицинского оборудования. На выставке участники конференции познакомились с различными симуляторами: рентгенэндоваскулярных вмешательств, комплексный виртуальный эндоскопический, лапароскопический с обратной тактильной связью, ЛОР-хирургии с обратной тактильной связью, гибридный стоматологический, виртуальный отоскопический; для обучения ультразвуковым исследованиям, роботизированной хирургии, физикального обследования кардиологического пациента, расширенной реанимационной помощи; тренажёры: для СЛР с планшетным компьютером, для отработки навыков интубации с мобильным устройством объективной оценки, интубации трахеи и комплексной помощи при травме грудной клетки, для отработки реанимационных мероприятий в неонатологии. Поздравляем Дениса и желаем ему дальнейших побед и покорения новых вершин!!!

Просмотров: 234 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0