Воскресенье, 25.09.2022, 04:03

Главная » 2021 » Июль » 17 » Подведены итоги областного конкурса педагогических работников «Воспитать человека – 2021»

С целью выявления и трансляции лучших практик организации воспитательного процесса, повышения профессиональной компетентности и профессиональной значимости, общественного признания деятельности педагогических работников и специалистов в области воспитания, работающих в образовательных организациях Оренбургской области, с февраля по июль 2021 года проводился региональный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Организаторы конкурса – министерство образования Оренбургской области при поддержке Оренбургской областной организации профсоюза работников народного образования и науки. В номинации "Система воспитания в образовательной организации" 1 место заняла команда МАОУ "СОШ №10" Гайского городского округа в составе: Кузнецовой И.П., Девяткиной Ю.А., Сытежевой Н.А., Ковбеня М.В. Примите самые искренние поздравления с победой в конкурсе и пожелания дальнейшего профессионального роста!

Просмотров: 453 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1