Воскресенье, 04.12.2022, 17:01

Главная » 2022 » Февраль » 1 » Подведены итоги областного конкурса "Лучший казачий кадетский класс Оренбургской области"

Оренбургское казачье войско поздравляет победителей областного смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс Оренбургской области». Целью конкурса была оценка работы образовательных организаций по развитию кадетского движения, эффективности внедрения в образовательный процесс казачьего регионального компонента. В рамках смотра-конкурса были представлены конкурсные материалы от 13 образовательных организаций из 9 территорий Оренбургской области (гг. Бугуруслан, Новотроицк, Орск, Сорочинский, Гайский, Соль-Илецкий городские округа, Оренбургский, Переволоцкий, Сакмарский районы). Конкурс проходил по трем номинациям: «Лучший казачий кадетский класс», «Лучший руководитель казачьего кадетского класса» и «Лучший казак-кадет». МАОУ "СОШ №10" г. Гая участвовала в номинации «Лучший руководитель казачьего кадетского класса» и направило портфолио и целый пакет документов. В результате Виктор Владимирович Чувашкин признан лучшим руководителем казачьих кадетских классов. Мы поздравляем Виктора Владимировича с очередным достижением и признанием успехов на уровне региона.

Просмотров: 197 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0