Воскресенье, 04.12.2022, 11:03

Главная » 2020 » Февраль » 20 » Победитель регионального этапа межрегионального конкурса обучающихся «Ученик года – 2020»

Порфирова Мария Дмитриевна, ученица 11 класса МАОУ "СОШ №10" победитель регионального этапа межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2020»!

В феврале 2020 года подведены итоги регионального этапа межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2020». Цель Конкурса – формирование личной готовности обучающихся к самореализации в условиях современного общества через освоение навыков социального взаимодействия. В конкурсе приняли участие 55 учащихся из 26 муниципальных образований области (городов Бугуруслана, Новотроицка, Орска; Абдулинского, Гайского, Кувандыкского, Соль-Илецкого, Сорочинского, Ясненского городских округов; Адамовского, Акбулакского, Александровского, Асекеевского, Беляевского, Бугурусланского, Домбаровского, Красногвардейского, Матвеевского, Новоорского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Переволоцкого, Пономаревского, Саракташского, Светлинского районов).

Просмотров: 482 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1