Вторник, 27.09.2022, 02:26

Главная » 2019 » Май » 16 » Пасхальный фестиваль «А ну-ка, девушки!»
Пасхальный фестиваль «А ну-ка, девушки!»

12 мая команда девочек нашей школы приняла участие в православном конкурсе-фестивале “А ну-ка девушки!”, который проходит ежегодно в городе Новотроицк при поддержке Орской епархии. Девушки состязались в шести номинациях: ”Визитная карточка”, “Кулинарный конкурс”, ”Юный парикмахер”, “Скакалочка”, ”Бабушкин сундук”, “Юный художник”, ”Поздравления”. В кулинарном конкурсе наши девочки - Веригина Даша, Балконова Мария и Мартиросян Гретта, приготовили изумительное блюдо, которое по достоинству оценило жюри. Ангелина Цыганова и Ахметшина Линара были признаны лучшими в конкурсе парикмахеров. Яркие и пестрые платья, прически, каблучки, банты - все это воплотили юные модницы в конурсе “Бабушкин сундук”. Команду нашей школы представляла Ефимова Полина, которая “окунула” всех участников в эпоху 50-ых годов. Самой спортивной девушкой на фестивале вновь оказалась участница из нашей команды - Алена Сумбаева. В конкурсе “Юный художник” Валерия Пискунова за несколько минут с помощью кистей и красок создала изумительный пейзаж, который был отмечен жюри. Богдана Жегулевцева стала лучшей в конкурсе поздравлений. По итогам фестиваля наша команда “Пасхальные сердца” была признана лучшей! Поздравляем команду школы с успешным выступлением! Выражаем огромные слова благодарности за подготовку команды педагогов: Кико Ольгу Николаевну, Чернову Ольгу Александровну, Горланову Тамару Ефимовну.

Ефимова Полина, 8а класс

Корреспондент школьной газеты «Школьный экспресс»

Просмотров: 636 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0