Суббота, 26.11.2022, 14:29

Главная » 2014 » Февраль » 7 » Открытие Олимпиады
Открытие Олимпиады
Сегодня знаменательное событие в истории нашей страны – открытие XXII Зимних Олимпийских игр  в Сочи – 2014. В нашей школе прошло торжественная линейка, посвященная этому событию.  Праздник был наполнен сюрпризами: в школе пронесли эстафету Олимпийского огня.  Это почетное право по достоинству было предоставлено победителю муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2014», президенту школьной республики «Содружество», обладателю первого взрослого разряда по каратэ, Погребному Егору. Участников мероприятия приветствовали талисманы Олимпиады и Паралимпийских игр,  победители школьного конкурса костюмов «Символы Олимпиады»: Синельников Дима (5в класс), Карякина Настя (5в класс), Заокопная Катя (7а класс), Маркова Юлия (10б класс), Гарин Лёня (3а класс), Школьная Полина (6б класс), Мозговенко Полина (7б класс), Куковинец Татьяна (5а класс),  Жегулёвцева Дана (6в класс),  Лобанов Вадим (3а класс). Кроме этого,  каждый класс представлял зимний вид спорта, включенный в Олимпиаду в Сочи – 2014. На празднике присутствовал почетный гость, ветеран спорта по лыжным гонкам, Чуйкин Александр Алексеевич, который вручил грамоты всем классам, принявшим активное участие в школьных конкурсах, посвященных главным событиям Олимпиады. Линейка окончилась дружным исполнением гимна Олимпиады в Сочи. Пожелаем нашим спортсменам только победы, только успеха! Россия, вперёд!
О нас пишет портал Гай.рф читать

Просмотров: 1385 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0