Вторник, 27.09.2022, 04:17

Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Определены победители и призеры викторины приуроченной ко Дню народного единства!

Ко Дню народного единства  в нашей школе среди обучающихся 7-х классов была проведена дистанционная викторина. Ученики показали свои знания по истории Смутного времени в России, а также вспомнили легендарные имена Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина, которые возглавили народное ополчение в борьбе с польскими интервентами.

По итогам викторины первое место заняли ученицы 7А класса: Крутых Дарья и Надеина Елена. Второе место у  учеников 7А класса Пеньшина Никиты, Кутергина Андрея, Носкова Дениса, Сучковой Софьи и ученицы 7Б класса Мартиросян Греты. Третье место разделили между собой ученики 7А класса: Илющенко Мария, Часовских Анастасия, Смотраев Никита, Горшенина Виктория. Все призеры викторины будут отмечены грамотами и отличными оценками по истории. Молодцы!!!

А среди 10-11 классов прошла викторина «День народного единства», в которой приняли участие пятнадцать обучающихся. Победителями этой викторины стали: Лемкин Андрей (11бк класс), Сморчкова Валерия (10б класс), призеры викторины – Биккинина Арина (11б класс), Дрохдова Ульяна (10б класс)

Благодарим всех участников викторин и поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 434 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0