Воскресенье, 25.09.2022, 03:59

Главная » 2019 » Апрель » 29 » О городе говорили и в шутку и всерьез! Муниципальный фестиваль КВН состоялся!
О городе говорили и в шутку и всерьез! Муниципальный фестиваль КВН состоялся!

Ежегодный муниципальный конкурс «КВН-2019» состоялся 27 апреля в Д/К «Горняков».  В фестивале приняли участие старшеклассники всех школ города.

«Любимый город»  - так была заявлена общая тема конкурса. И это не случайно. Ведь, именно в этом году город Гай празднует свой шестидесятилетний Юбилей.

Фестиваль состоял из двух конкурсов: «Приветствие» на тему  «Привет, я из Гая»,  домашнее задание на тему «Потому, что юбилей…».

О своем участии заявили шесть команд:

«Самый СОК» - МАОУ «СОШ №10»

«КСТС» - МАОУ «СОШ №8»

«7 пятниц» - МАОУ «СОШ №7»

« Блэк-жимолость» - МАОУ «СОШ №6

«Нестандартный вариант» - МБОУ «Гимназия»

«Название без» - МАОУ «СОШ №4»

"Третья мировая» - МАОУ «СОШ №3»

Оценивали конкурсную программу настоящие профессионалы. Следует отметить, что многие из них – выпускники школы №10: Лисовская Кристина, Яшин Константин, Малхосян Мелине.

Победителем конкурса стала команда «СОШ №4» - «Названия без».  С небольшим отрывом, всего в три балла, а значит, на втором месте команда школы №10 -  «Самый сок».

Каждая команда отличалась своим особенным характером, манерой подачи материала, харизмой.

Команда школы №10  покорила зрителей и болельщиков актуальными шутками, миниатюрами. Затронули все глобальные события в жизни нашего города: и строительство парка, и возведение нового ФОКа, дороги, школьные проблемы, и, даже, приезд Корейского лидера Ким Чен Ына. Атмосфера хорошего позитивного настроения царила на протяжении всего фестиваля. Хочется сказать, что молодежь Гая с юмором относится к насущным проблемам нашего города.

«Не важно, где вы  и мы окажемся 10 лет спустя, важно помнить, что саамы главные ценности – это дом, семья и родной город. Цените вечное», -  так закончили своё выступление команда «Самый сок». Команда «Самый Сок» - молодцы!

Поздравляем победителей и призеров фестиваля. А жителей города с наступающим Юбилеем!

Просмотров: 578 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1