Воскресенье, 02.10.2022, 15:09

Главная » 2019 » Август » 26 » Незабываемый отдых в «Солнечной стране»
Незабываемый отдых в «Солнечной стране»

Две недели, проведенные в «Солнечной стране», оставили массу положительных эмоций и ярких воспоминаний.

Это волшебное место находится среди густого леса и представляет собой огромную территорию, во главе которой возвышается современное здание, главный корпус. На территории лагеря есть полностью оборудованные спортивные площадки (теннисный корт, баскетбольное поле, волейбольное поле, футбольное поле), детские площадки, красивые аллеи, ухоженные клумбы, много деревьев и беседки.

В самом корпусе находятся бассейны, тренажерные залы, сауны и всевозможные места для проведения водных оздоровительных процедур, массажа. За состоянием здоровья детей ведется контроль врачами «Солнечной страны».

Кроме того, в лагере все придерживаются режима дня, который включает себя пятиразовое сбалансированное питание, дневной сон.

Больше всего удивила и порадовала конюшня «Солнечной страны». Лошади здоровые и ухоженные. Оборудование и амуниция соответствует стандартам. Территория конюшни включает себя крытый и открытый манеж, саму конюшню и множество левад. Именно здесь можно соприкоснуться с миром этих грациозных и сильных животных и получить яркие эмоции и воспоминания.

Комнаты, в которых проживают дети в отличном состоянии. Кругом царят чистота и порядок.

Так же на базе лагеря работают всевозможные кружки (вокал, танцы, рукоделие, рисование) и спортивные секции (волейбол, футбол, баскетбол, настольный теннис). Анимационная программа включает в себя ежедневные общелагерные и общеотрядные мероприятия, дискотеки, кинофреши.

Просмотров: 464 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1