Пятница, 07.10.2022, 17:10

Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Лучший воспитанник патриотического клуба - Цыганова Ангелина
Лучший воспитанник патриотического клуба - Цыганова Ангелина

ЦыгановаПодведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений военно-патриотической направленности «Делай, как я!»

Победителем в номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба (объединения)» стала обучающаяся 10Б класса Ангелина Цыганова. Цыганова Ангелина, 17.03.2003 г.р., выпускница казачьего - кадетского класса, МАОУ «СОШ №10», г. Гай, Оренбургской области. Обучается в МАОУ «СОШ №10» с первого класса. За время обучения показывает отличные знания по всем общеобразовательным предметам. Любознательная, целеустремленная, проявляет интерес к изучению химии и биологии.

Ангелина с 5 класса является атаманом казачьего кадетского класса. Награждена грамотой Юртового атамана за активное участие в казачьих мероприятиях и значительный личный вклад в дело становления, укрепления и развития Оренбургского казачества. С 2017 года Ангелина является волонтером, с 2019 года стала участником движения волонтёров- медиков. В ряды юнармейского движения вступила в апреле 2019 года в рамках Всероссийская акция «Единый День Юнармии в моногородах России». С сентября 2019 года- командир юнармейского отряда МАОУ «СОШ №10» «Вымпел».

Поздравляем Ангелину с Победой и желаем удачи в следующем этапе!

Просмотров: 610 | Добавил: КБ | Рейтинг: 5.0/11