Воскресенье, 02.10.2022, 14:24

Главная » 2022 » Февраль » 11 » Курсы для педагогов по цифровой грамотности
Курсы для педагогов по цифровой грамотности

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» в целях исполнения подпункта «б» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» от 12 ноября 2021г. № Пр-2371, касающегося обеспечения расширения возможностей для обучения работников, осуществляющих трудовую деятельность в отдельных отраслях экономики и социальной сфере, по образовательным программам дополнительного образования в области информационных технологий, проводит обучение по дополнительным профессиональным программам, прошедшим профессионально-общественную экспертизу и входящим в Федеральный реестр дополнительных профессиональных программ педагогического образования.

Обучение проводится бесплатно.

1) «Цифровые технологии в образовании», 42 часа. Форма обучения – заочная (сопровождается онлайн занятиями с преподавателями в режиме реального времени для отработки практических навыков). Запись на обучение открыта по ссылке: https://elearning.apkpro.ru/course/view.php?id=53

2) «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты», 48 часов. Форма обучения – заочная (сопровождается онлайн занятиями с преподавателями в режиме реального времени для отработки практических навыков).Запись на обучение открыта по ссылке: https://elearning.apkpro.ru/course/view.php?id=54

Регистрация расширенная, потребуются документы об образовании и паспорт (сканы). Лицам, успешно освоившим соответствующую дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Педагоги, прошедшие регистрацию на курсах, отчитываются Пеньшиной Г.Н. до 14 февраля в личном сообщении.

Просмотров: 564 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0