Понедельник, 06.02.2023, 21:59

Главная » 2022 » Декабрь » 4 » Гордость школы – её выпускники!
Гордость школы – её выпускники!

Жизнь-это то, чему научились.

Жизнь- это школа, но лишь без звонков.

Жизнь показала, что получилось

Из наших выпускников.

Из стен школы за многие годы вышли тысячи выпускников, реализовавших себя в различных видах деятельности. В самых разных уголках России и за её пределами живут и работают выпускники нашей школы. Среди них учителя и строители, рабочие и предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи. Все эти люди начали образование в нашей школе. Память о каждом из них бережно хранится в этих стенах. Школа по праву гордится своими выпускниками. Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, школа навсегда останется в их жизни ярким стартом.

2 декабря прошла встреча серебряного медалиста, выпускника МОУ «СОШ №2» г. Гая 2011 года Тешебаева Алексея с обучающимися 10-11 классов МАОУ «СОШ №10». Беседуя со школьниками, Алексей рассказал о важности образования в современном обществе, собственным примером показал, как важно ставить правильные цели и стремиться их достигать.

Алексей позитивный, целеустремленный человек. С отличием окончил Ура́льский федера́льный университе́т и́мени пе́рвого президе́нта России Б.Н. Ельцина (УрФУ), так же с отличием окончил Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева и получил степень магистра. Занимает активную жизненную позицию, пробует себя в различных сферах деятельности. Встреча со школьниками прошла в теплой, дружественной атмосфере. Советы Алексея очень важны и нужны выпускникам МАОУ «СОШ №10».

Мы - молодые! (Статья  в газете "Гайская Новь")

Просмотров: 157 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2023 г.