Вторник, 27.09.2022, 04:20

Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » Фестиваль профессий «Билет в будущее»
Фестиваль профессий «Билет в будущее»

В рамках реализации национального проекта «Образование» с 6 по 21 сентября 2020 года проходят соревнования Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) в дистанционно-очном формате. Оренбургская область принимает участие в 29 компетенциях основного возрастного состава (студенты), в 12 компетенциях возрастной группы юниоры. Предлагаем Вам, ребята, познакомиться с платформой https://wsr.online/ и движением World Skills Russia, в том числе с проектом по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», где можно бесплатно пройти тестирование и определиться с выбором своей будущей профессии.

Много интересного и полезного можно найти в в разделе «Фестиваль профессии «Билет в будущее» https://bilet.worldskills.ru/.
Все активности Чемпионата размещены на специализированной платформе https://wsr.online/ . Здесь можно увидеть трансляции с конкурных площадок Чемпионата, поучаствовать в активностях и челенджах с блогерами, выиграть призы, записаться на профпробы.
Самая активная школа, класс будут отмечены и поощрены организаторами Чемпионата и объявлены на Церемонии закрытия 21 сентября 2020 года. А также организовать бесплатное тестирование
Чтобы заработать баллы и принять участие в челенджах, нужно зарегистрироваться на этом сайте.

Просмотров: 509 | Добавил: КБ | Рейтинг: 0.0/0