Воскресенье, 04.12.2022, 16:45

Главная » 2022 » Май » 27 » Для одиннадцатиклассников прозвенел Последний звонок-2022!
Для одиннадцатиклассников прозвенел Последний звонок-2022!

Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

25 мая 2022 года для одиннадцатиклассников на торжественном мероприятии прозвенел  Последний звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего греха таить, такие желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.

В этом году в нашей школе два выпускных класса: 11а класс, классный руководитель Акназарова Гузель Зуфаровна и 11б класс, классный руководитель Чернова Ольга Александровна. Яркие, неповторимые, спортивные, творческие, целеустремленные,  энергичные, смелые, артистичные, инициативные,  креативные  - и все это наши одиннадцатиклассники!

Праздник был насыщен яркими моментами. Было озвучено много достижений одиннадцатиклассников – это  победы в олимпиадах, конкурсах, конференциях  различного уровня, творческие и спортивные достижения ребят. Напутственное слово прозвучало от директора школы и самых маленьких героев школьной жизни, первоклассников, родителей выпускников. В свою очередь, выпускники сказали слова благодарности и признательности учителям. Не обошлось и без сюрпризных моментов: на протяжении всего праздника выпускников пыталась похитить «Школьная мафия», роль которых исполнили учителя школы. Но удержать одиннадцатиклассников не удалось, и по традиции, для ребят прозвучал долгожданный «Последний звонок».

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки,  праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Дорогие выпускники, вас ждет интересная и увлекательная жизнь, новые открытия и достижения. Мы желаем вам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для вас родным домом!

И мы надеемся, что ВЫ с честью будете  нести звание «Выпускник  Гайской школы №10».

И пусть все ваши мечты исполнятся!

Просмотров: 273 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0