Четверг, 06.10.2022, 18:43

Главная » 2022 » Сентябрь » 3 » Диктант Победы 2022
Диктант Победы 2022

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. Наша школа не стала исключением.
МАОУ «СОШ №10» Гайского городского округа стала одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы приняли участие в написании диктанта обучающиеся МАОУ «СОШ №10» и МАОУ «СОШ №8». 165 мальчишек и девчонок пришли проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны.
Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут.
Перед началом Диктанта каждый участник получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая пронумерованные бланки с заданиями и бланки для заполнения участниками диктанта, а также устную инструкцию по его заполнению.

Желаем всем участникам Диктанта хороших результатов в знании страниц истории и событий Великой Отечественной войны!

Просмотров: 101 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0