Пятница, 07.10.2022, 17:14

Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » День знаний 2022!
День знаний 2022!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России, всё наполнено торжеством и гордостью. Торжественная линейка объявляется открытой.
Директор школы Юлия Александровна Девяткина и гости праздника поздравили учащихся школы с новым учебным годом.
Малышей-первоклассников, в этом году в нашей школе 84. Немного застенчивые и робкие они с выражением прочли выученные стихи, и станцевали задорный танец.
Эстафету подхватили старшеклассники и исполнили танец вместе со своими классными руководителями Акназаровой Гузель Зуфаровной и Крупчатниковой Викторией Петровной. Традиционно, для исполнения самых заветных желаний выпущены воздушные шары.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 159 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0