Среда, 01.02.2023, 08:00

Уважаемые выпускники!

МАОУ "СОШ № 10" приглашает вас на День родной школы, который состоится 3 февраля 2023 года в 18:00 в актовом зале корпуса №1 по адресу: г. Гай пер. Школьный д. 4.

Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. Вечер встречи школьных друзей - это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.

Ждем ВАС с нетерпением!!!

Просмотров: 61 | Добавил: 1976 | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)

В целях исполнения единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области, 23-28 января 2023 года прошла  предметная онлайн неделя физики, в которой приняли участие педагоги центра естественно-научной и технологической направленности МАОУ "СОШ №10". 27 января семинар-практикум "Использование цифрового оборудования на внеурочных занятиях курса "Экспериментальная физика" провела Харченко Алла Сергеевна, учитель физики высшей квалификационной категории МАОУ «СОШ №10». Встреча была проведена с использованием  бесплатного сервиса видеоконференций Сферум. Педагог представил свой опыт работы с оборудованием физических лабораторий центра «Точка роста», которое используется при проведении лабораторных  работ на уроках и во внеурочное время.

Просмотров: 17 | Добавил: 1976 | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)

Прошла торжественная церемония открытия Года педагога и наставника и закрытие муниципального этапа областных конкурсов "Учитель Оренбуржья" и "Воспитатель Оренбуржья - 2023". Наши педагоги: учитель начальных классов Андреянова Ирина Владимировна и учитель - дефектолог дошкольных групп Перегудова Мария Юрьевна с достоинством представили школу в данных конкурсах!

Просмотров: 77 | Добавил: 1976 | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

В школе состоялось масштабное событие! Создание первичного отделения "Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи" - "Движение первых". Предложение о создании первичного отделения поступило от активистов школы Елены Надеиной, Всеволода Аканова и председателя муниципального совета старшеклассников Ученического Совета Гайского городского округа Даниила Омельченко. Основу первичного отделения будут составлять уже действующие детские общественные объединения, курировать деятельность будут советники директоров по воспитанию, педагоги - организаторы и старшие вожатые.

Просмотров: 84 | Добавил: 1976 | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ? *Улучшить свои знания. ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ОГЭ!
8 класс – по математике, физике и химии;
9 класс – по русскому языку и математике;
*Поступить в техникум или продолжить обучение в 10-11 классе для поступления в ВУЗ по востребованным на предприятии специальностям. Гарантированное трудоустройство по итогам обучения
Сделать осознанный выбор будущей профессии

Просмотров: 61 | Добавил: 1976 | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Внимание! В связи с низкой температурой воздуха 11 января 2023 г. отменяются занятия в школах г. Гая с 1 по 8 классы

Просмотров: 44 | Добавил: 1976 | Дата: 11.01.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! МАОУ «СОШ №10» начинает занятия для будущих первоклассников. Занятия будут проходить еженедельно по средам по адресу пер. Школьный д. 4 корпус №1. Первое занятие состоится 18 января 2023 года с 18-00 до 19.00. Каждому ребенку с собой необходимо иметь следующее:

• сменную обувь;
  • бейдж с именем и фамилией;
  • цветные карандаши (6 цветов);
  • тетрадь в узкую косую линию тетрадь в клетку (клетка обычная);
  • ручка, простой карандаш.

Все учебные принадлежности сложить в папку-конверт (А4) на кнопочке или замке. Все принадлежности необходимо подписать.

Просмотров: 319 | Добавил: 1976 | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

Информация по работе с Навигатором дополнительного образования Оренбургской области dop.edu.orb.ru.

Как подать заявку в дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Почемучки»?

Уважаемые родители будущих наших первоклассников. Если Ваш ребенок в течение этого учебного года  ходил на подготовительные занятия и обучался по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Почемучки», то уже сейчас Вы можете формировать электронное портфолио Вашего ребенка. Для этого необходимо подать заявку на данную программу. Предлагаем ознакомиться с алгоритмом регистрации в программе «Почемучки».

Просмотров: 809 | Добавил: 1976 | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

С 16 января по 5 февраля в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» пройдет урок на тему «Технологии, которые предсказывают погоду». Цель урока – рассказать школьникам об IT-профессиях в метеорологии, показать роль современных технологий в работе метеорологических станций, продемонстрировать работу метеорадаров и метеозондов, объяснить причины появления погрешности в вычислениях и методы их устранения, а также рассказать о просеивании данных при помощи искусственного интеллекта.

Уроки проекта рекомендованы педагогам для проведения занятий по информатике, физике, географии, для использования в рамках дополнительных кружков, внеклассных мероприятий, домашних заданий. 12 января в 12:00 в рамках проекта состоится вебинар для педагогов.

Просмотров: 45 | Добавил: 1976 | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи с наступлением морозов и понижением температуры, 10 января 2023 года в школах Гайского городского округа отменяются занятия с 1 по 11 классы.

Просмотров: 68 | Добавил: 1976 | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 178 179 »

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2023 г.