Четверг, 02.02.2023, 03:36

Главная » 2021 » Декабрь » 11

В Оренбургской области в рамках проведения Года науки и технологий реализуется ряд конкурсов, направленных на выявление талантов изобретательства и технологического предпринимательства в молодежной среде.

Победителями конкурса "НТИ - команда" стала команда «Force» (Дмитрий Кузьмин, Никита Мищишин, Анастасия Митрофанова), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» (г. Гай) // проект «Мусороперерабатывающий завод». Члены жюри отметили высокую инновационную составляющую представленных идей по экологии – направлению, включенному в перечень новых стратегических инициатив России.

Звезды победителей и призёров уже зажглись на интерактивной карте технологических талантов Оренбуржья. Поздравляем и желаем успехов, новых свершений, интересных проектов!

Просмотров: 300 | Добавил: 1976 | Дата: 11.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках Федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" с 7 сентября 2021 года на базе Оренбургского государственного педагогического университета работает Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (Служба ОГПУ.РУ; Родительский Университет ОГПУ). Консультации могут получить родители детей дошкольного и школьного возраста; граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Консультанты Родительского Университета ОГПУ помогут в решении вопросов развития, воспитания, социализации, обучения, профориентации детей и подростков, внутрисемейных коммуникаций; проконсультируют граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Просмотров: 1398 | Добавил: 1976 | Дата: 11.12.2021 | Комментарии (0)

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2023 г.