Среда, 30.11.2022, 23:00

Главная » 2021 » Ноябрь » 10

На образовательной платформе Учи.ру стартовала всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ правил дорожного движения. В ней принимают участие ученики 1–9 классов из всех регионов России. Всероссийская онлайн-олимпиада проводится второй год подряд в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В прошлом году к ней присоединились более 2,2 млн учеников со всей страны. В этом году активность проявляют представители Оренбургской области. Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо школьники знают правила дорожного движения. Понимают ли как вести себя в качестве пешехода, за рулем велосипеда или самоката. Участие в олимпиаде бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу состязания. Перед тем, как приступить к выполнению заданий, можно потренироваться. Олимпиада продлится до 19 ноября включительно. Выполнять задания можно дома – самостоятельно или вместе с родителями. Итоги будут подведены 20 ноября. Каждый участник получит награду в зависимости от результата – диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат.

Просмотров: 235 | Добавил: 1976 | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что с 15.11.2021 по 19.11.2021 проводится Всероссийская неделя родительской компетентности. Всероссийская неделя родительской компетенции - это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей. Участие бесплатное. Участники: родители детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждан, желающих принять ребенка в свою семью.

Просмотров: 759 | Добавил: 1976 | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)