Среда, 30.11.2022, 22:34

Главная » 2021 » Ноябрь » 05

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует об основных мерах профилактики коронавирусной инфекции.

В настоящее время в Оренбургской области зафиксирован стабильно высокий уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией. Наиболее тяжелые формы течения болезни наблюдаются у лиц старше 65 лет. Дети же, как правило, являются носителями инфекции, для их организма заболевание практически не опасно. В связи с этим, в период осенних школьных каникул просим исключить встречи школьников с их бабушками и дедушками, а также ограничить посещение детьми общественных мест, торговых и развлекательных центров.Только совместными усилиями мы сможем остановить распространение опасной болезни в нашем городе!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>

Просмотров: 1685 | Добавил: 1976 | Дата: 05.11.2021 | Комментарии (0)

Закончилась первая учебная четверть и обучающиеся ушли на каникулы, которые продлятся с 25.10.2021 по 7.11.2021 г. Чтобы провести каникулы с пользой, в школе будет организована работа онлайн-площадки кратковременного пребывания с применением дистанционных технологий. Для ребят будут организованы мероприятия по различным направлениям деятельности: гражданско-патриотическому, спортивно-оздоровительному, художественно-эстетическому, интеллектуальному. Такой вид досуга и полезной занятости обучающихся будет организован с целью сохранения здоровья в  условиях распространения коронавирусной инфекции (Covid-19).

Просмотров: 1651 | Добавил: 1976 | Дата: 05.11.2021 | Комментарии (0)