Четверг, 02.02.2023, 04:17

Главная » 2021 » Март » 24

Закончилась III четверть и обучающиеся ушли на весенние каникулы, которые продлятся с 22 марта 2021 года по 28 марта 2021 года. Для того,  чтобы провести каникулы с пользой, в МАОУ "СОШ №10" организована работа онлайн-площадки кратковременного пребывания " Полезные каникулы" с применением дистанционных технологий. С планом мероприятий можно ознакомиться здесь

Просмотров: 282 | Добавил: 1976 | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Ребята и педагоги школы! 28 марта 2021 года стартует Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Уже открыта регистрация на это грандиозное мероприятие! С главными событиями этого конкурса можно ознакомиться на сайте ГАУ ДО ООДЮМЦ во вкладке «Большая перемена» https://surok-oren.ru/peremena. А для педагогов есть полезная информация для организации подготовки обучающихся и их наставников к участию в конкурсе здесь размещены методические материалы (сценарии уроков, кейсовые задания, видеоролики и презентации)

Просмотров: 515 | Добавил: КБ | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Чтобы избежать возникновения симптомов коронавируса, необходимо строго соблюдать правила профилактики Ковид-19. Профилактика Короны (COVID-19) заключается в соблюдении социальной дистанции, частом мытье рук, ношении защитной медицинской маски, поддержании иммунитета.

Просмотров: 385 | Добавил: КБ | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Профилактика сниффинга. Что такое сниффинг? Сниффинг (англ. to sniff — нюхать) - форма токсикомании, при которой состояние токсического опьянения достигается в результате вдыхания паров химических соединений используемого в бытовых приборах газа (газовые зажигалки и их баллончики) - бутан, изобутан и пропан в разных пропорциях, иногда других летучих веществ бытовой химии.

Просмотров: 369 | Добавил: КБ | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Целью профилактики курения среди подростков является привлечение внимания к проблеме табакокурения и алкоголизма, повышение уровня информированности о пагубном их воздействии, приводящем к возникновению зависимости и ряда серьёзных заболеваний, формирование общественного мнения в пользу здорового образа жизни, снижение распространения табачной и алкогольной зависимости и отказа от их потребления.

Просмотров: 315 | Добавил: КБ | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2023 г.