Четверг, 02.02.2023, 02:46

Главная » 2021 » Март » 22

За право выйти в финал чемпионата боролись спортсмены семи школ города Гая. Игры по баскетболу проходили на протяжении трех недель. В финальных играх отборочного этапа среди девушек победу одержала команда баскетболисток школы № 10. Лучшие игроки по итогам соревнований – Татьяна Ефимова (школа № 4) и Мария Киршенина (школа № 10). Среди парней победа у команды школы № 10. Лучшие игроки – Никита Баев (школа № 10) и Степан Шаяхметов (школа № 8). Сборные команды юношей и девушек представят наш округ на региональном этапе чемпионата «КЭС БАСКЕТ», который пройдет в Гае в ФОК «Горняк» 17-18 апреля при финансовой поддержке ПАО «Гайский ГОК». Поздравляем участников соревнований и желаем им новых побед.

Просмотров: 407 | Добавил: 1976 | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

23 февраля 2021 года стартовал новый этап масштабной детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». Участникам Акции предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими написать небольшое эссе (по желанию), повествующее о жизни родных и близких в годы войны. Цель Акции – сформировать и развить у детей и молодежи чувство патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны.

Просмотров: 391 | Добавил: 1976 | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2023 г.