Четверг, 02.02.2023, 03:11

Главная » 2019 » Март » 22

20 марта 2019 года  прошёл городской конкурс юных инспекторов дорожного движения «ЮИДовский марафон». Соревнования проходили в 3 этапа, в которых приняли участие 7 команд. Ребятам нужно было проявить не только знания, смекалку и внимание, но и артистические способности и художественное мастерство. В ходе конкурсных испытаний участники должны были продемонстрировать свои знания по правилам дорожного движения и основам оказание первой доврачебной помощи, а также показать агитбригаду  отражающую необходимость выполнений правил дорожного движения пешеходами, пассажирами и водителями.

Просмотров: 668 | Добавил: 1976 | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Здоровое питание для детей школьного возраста – это залог его крепкого иммунитета, хорошей успеваемости и здоровья. Активисты нашей школы, так же решили присоединится к данной акции. В рамках этой акции, обучающийся 9 и 10 класса провели в марте ряд мероприятий: классные часы в 1 – 4 классах «Я то, что я ем», распространили буклеты и листовки  о здоровом питании школьников, так же продемонстрировали информационный фильм о здоровом питание в 1 – 8 классах. Привлечение внимания  школьников к здоровому образу жизни и к правильному питанию стало целью данных мероприятий. В результате проведенного мероприятия обучающиеся узнали о пользе правильного и здорового питания. И мы уверены, что теперь их питание совершенно изменится в правильную, здоровую сторону.

Просмотров: 638 | Добавил: 1976 | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2023 г.