Четверг, 02.02.2023, 02:45

Главная » 2019 » Март » 17

14 марта в МАОУ «СОШ №10» в рамках проведения родительского всеобуча состоялась встреча родителей обучающихся 7-х классов с инспектором ГИБДД Малышевым Алексеем Евгеньевичем. Алексей Евгеньевич  напомнил о  соблюдении правил дорожного движения не только обучающимися, но и самими родителями. Инспектор отметил, что  необходимо своевременно научить детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывать потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными. А родителям - не совершать самую распространенную ошибку– действия по принципу «со мной можно». Если Вы показываете ребенку на собственном примере, как перебежать на красный, будьте уверены, оставшись один, он попытается повторить этот трюк.

Просмотров: 646 | Добавил: 1976 | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

14 марта на базе МАОУ «СОШ №10» состоялись муниципальные военно-спортивные соревнования «Зарница». За призовое место боролись 8 команд 64 обучающихся общеобразовательных организаций Гайского городского округа. По традиции соревнования начались с общего построения участников, выноса флага РФ под звуки марша Преображенского полка, исполнения гимна и выступления отряда барабанщиц. Затем ведущие представили почётных гостей мероприятия, среди которых присутствовали: председатель Совета депутатов Гайского городского округа Минивалеев Фарид Магданович, военный комиссар по городу Гаю, Гайскому и Новоорскому району Нестеренко Алексей Иванович, инспектор административного надзора капитан полиции Ниянин Вадим Владимирович, председатель цента «Содружество» по восточному Оренбуржью Лоскутов Олег Геннадьевич, ветеран боевых действий в Нагорном Карабахе, заместитель председателя боевого братства по союзу десантников г.Новотроицка Побежимов Олег Вячеславович, заместитель председателя боевого братства по работе с инвалидами г.Новотроицка Заугольников Сергей Иванович, председатель Совета Российского Союза ветеранов Афганистана по Гайскому городскому округу Ремнёв Геннадий Геннадьевич, атаман ГХКО Комаров Владимир Анатольевич, начальник штаба ГХКО сотник Ярунцев Виктор Александрович, хорунжий ГХКО Муратов Алексей Александрович, хорунжий ГХКО Чувашкин Виктор Владимирович.

Просмотров: 997 | Добавил: 1976 | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2023 г.