Суббота, 26.11.2022, 14:17

Главная » 2019 » Февраль » 04

30 января в школе прошел конкурс - смотр строя и песни. Ученики 3-4 классов с трепетом готовились к этому мероприятию. Мероприятие началось с торжественного выноса  флага. Знаменная группа под звуки марша Преображенского полка пронесла знамя по периметру зала. Затем зал замер при исполнении гимна РФ. Ярким украшением мероприятия стало выступление отряда барабанщиц «Мажоретки». После того, как все командиры сдали раппорт, отряды начали свое показательное выступление. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.

Просмотров: 775 | Добавил: 1976 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Губернатора Оренбургской области от 20.08.20104г. №127-ук, информационным письмом Министерства образования Оренбургской области от 15.01.2019 года №01-23/94 «О праздновании областного Дня родной школы» 1 февраля 2019 года в МАОУ состоялся пятнадцатый Областной День родной школы. В рамках праздника 1 февраля был организован День открытых дверей. Выпускники школы №1, №2 и №10 могли встретиться со своими учителями. Вечером, 1 февраля в актовом зале корпуса №1  состоялся праздничный концерт «Однажды, много лет спустя…» в рамках празднования Дня родной школы.

Просмотров: 817 | Добавил: 1976 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

30 января 2019 года состоялся очный этап Муниципального конкурса «Ученик года-2019»  . Ежегодно конкурс проходит среди обучающихся общеобразовательных учреждений и направлен на формирование заинтересованного отношения обучающихся к интеллектуальной, творческой и общественной деятельности; выявление и поощрение наиболее активных, творческих обучающихся общеобразовательных организаций округа; формирование социально-активной личности и самореализация творческого потенциала ученика; стимулирование общественной, творческой и познавательной активности обучающихся.

Просмотров: 649 | Добавил: 1976 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)