Среда, 30.11.2022, 21:19

Главная » 2018 » Сентябрь » 17

С начала сентября в онлайн-формате стартовала Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ», задачами которой является мотивировать детей к развитию своих талантов, а также привлечь внимание общественности к лучшим образовательным практикам в сфере ранней профориентации обучающихся общеобразовательных организаций.

Акция проводится с 1 по 30 сентября 2018 года. Участие могут принять обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций.

Для участия в акции необходимо:

1. Выбрать одну из трех предложенных номинаций.
  2. Сделать фотографию по теме номинации.
  3. Загрузить фотографию в специальную форму в формате JPG на сайт по ссылке https://www.kp.ru/daily/no-limits-school/ или https://www.kp.ru/konkurs.
  4. Приложить к фотографии короткое описание (3-5 предложений, до 1000 печатных знаков).
  5. Заполнить анкету участника, указав свое имя, регион, школу и контакты для связи.
Просмотров: 767 | Добавил: 1976 | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

2018 год — год 100-летия государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей в России. Система дополнительного образования детей – особый вид образования, направленный на всестороннее развитие интеллектуальных, духовно-нравственных, физических и профессиональных потребностей ребенка. В связи с этим событием объявляется муниципальный конкурс рисунков. С положением можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 603 | Добавил: 1976 | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Внимание! Уважаемые учителя и учащиеся 2-х классов, Вам предлагается принять участие в тестировании на знание правил дорожного движения. Выполненные задания для проверки сдать СытежевойН.А. до 21.09.2018. Тест смотреть здесь.

Просмотров: 925 | Добавил: 1976 | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)