Четверг, 09.02.2023, 01:11

Главная » 2018 » Февраль » 05

На стадионе МАОУ "СОШ №10" стартовали соревнования по футболу на снегу «Зимний мяч - 2018». Снежно-футбольный турнир начался со встречи «красных» (школа №10) и «желтых» (школа №7). Каждый матч состоял из двух десятиминуток. Но даже эти укороченные периоды стали серьезным испытанием для юных футболистов, потому что вечер выдался морозным. Поле также добавило экстрима. Его хоть и готовили заранее (раскатали сугробы трактором), но сухой рыхлый снег мешал нападающим набрать скорость. Впрочем, экстремальная составляющая как раз и привносит в этот вид спорта свою «изюминку», делает футбол на снегу не похожим ни на какие другие спортивные дисциплины. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, «красных». Надеемся на победу нашей команды в финале, который состоится – в пятницу 9 февраля, в 16.00.

Просмотров: 849 | Добавил: 1976 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

«Однажды, много лет спустя…»

В соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 20.08.2004г №127-ук, информационным письмом Министерства образования Оренбургской области от 25.01.2018 года №01-23/355  «О праздновании областного Дня родной школы»  и на основании Письма ГОО №22 от 25.01.2018г. «О праздновании областного Дня родной школы»  3 февраля 2018 года в МАОУ «СОШ №10» проведен  четырнадцатый областной День родной школы, направленный на сохранение преемственности поколений выпускников и лучших школьных традиций, развитие социального партнёрства, укрепление кадровой и ресурсной базы школ.

Просмотров: 842 | Добавил: 1976 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2023 г.