Суббота, 26.11.2022, 15:08

Главная » 2016 » Октябрь » 25

30 октября День памяти жертв политических репрессий. Это напоминание нам о трагических страницах в истории России, когда тысячи людей были необоснованно подвергнуты репрессиям, обвинены в преступлениях, отправлены в исправительно-трудовые лагеря, в ссылку и на спецпоселения, лишены жизни. Нравственные и физические мучения коснулись не только самих репрессированных, но и их родных и близких. 28 октября, в пятницу в нашей школе состоится политинформация, приуроченная к этому дню. Материалы для проведения политинформации можно скачать здесь.

Просмотров: 946 | Добавил: 1976 | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

24 октября состоялся школьный конкурс чтецов «И России есть чем гордиться», посвящённый 195-летию великого русского поэта Н.А.Некрасова.

В конкурсе приняли участие 30 учащихся 1-10 классов. Выступление конкурсантов в 3-х возрастных категориях оценивало компетентное жюри.

Просмотров: 1077 | Добавил: 1976 | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

20 октября 2016 года состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта, в которых приняли участие 57 человек из 5-10 классов. Ребят оценивало компетентное жюри: Главный судья чемпионата  – Шиловский Игорь Николаевич, Главный судья-секретарь – Сытежева Наталия Александровна Разборка/сборка автомата- Муратов Алексей Александрович Шиловский Игорь Николаевич Снаряжение магазина – Чувашкин Виктор Владимирович Разборка-сборка пистолета Макарова ПМ- Чувашкин Виктор Владимирович Основные части и механизмы АК-74 (теория)- Чувашкин Виктор Владимирович

Просмотров: 1017 | Добавил: 1976 | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)