Воскресенье, 04.12.2022, 17:03

Девяткина Юлия Александровна

Занимаемая должность: директор центра "Точка роста"
Телефон: 8(35362)4-42-34 Электронная почта: gai-school10@mail.ru
Наименование направления подготовки и специальности: 2006 г. ГОУ ВПО «Оренбургский педагогический университет», учитель начальных классов; 2012 г. ФГБОУ ВПО "ОГИМ", менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление"
Категория: высшая квалификационная категория, 2019 г.
Общий стаж работы: 25 лет
Стаж работы по специальности: 25 лет
Награды, персональные звания: Почетная грамота ГОО 2007 г., Почетная грамота администрации г. Гая 2010 г.

Акназарова Гузяль Зуфаровна
Уровень образования: высшее педагогическое
Направление подготовки и /или специальности: 2000г. Башкирский государственный институт, г. Уфа, учитель химии и биологии, 2009г. НОУ ВПО "Всемирный технологический университет", бакалавр техники и технологии по направлению "Защита окружающей среды"
Преподаваемые дисциплины: биология, химия
Общий стаж работы: 22 года
Стаж работы по специальности: 22 года
Повышение квалификации: ООО"Центр инновационного образования и воспитания",. г.Саратов, "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20,36ч., 2021 г. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования министерства просвещения РФ", г. Москва "Школа современного учителя химии", 100 часов., 2021г. ООО"Центр инновационного образования и воспитания",. г.Саратов "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, «Использование оборудования региональных центров (Школьный кванториум, Точка Роста) для реализации образовательных программ в рамках естественнонаучного направления», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» 2021г.

Пеньшина Галина Николаевна
Уровень образования: высшее педагогическое
Направление подготовки и /или специальности: 1998 г. ОГПИ, учитель физики, математики, информатики; 2009 г. НОУ ВПО "Всемирный технологический университет", бакалавр техники и технологии по направлению "ИВТ"; 2012 г. ФГБОУ ВПО "ОГИМ", менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление"
Преподаваемые дисциплины: физика
Общий стаж работы: 22 года
Стаж работы по специальности: 22 года
Повышение квалификации: 2022 г. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся "Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21" (144ч), 2022 г. "Цифровые технологии в образовании" (72ч), 2022 г. «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты" (72ч.) «Использование оборудования региональных центров (Школьный кванториум, Точка Роста) для реализации образовательных программ в рамках естественнонаучного направления», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» 2021г.

Награды, персональные звания: Почетная грамота МО Оренб. обл. 2012 г., Почетная грамота МО РФ 2017г.

Харченко Алла Сергеевна
Уровень образования: высшее педагогическое
Направление подготовки и /или специальности: 1985 г. Орский государственный педагогический институт, учитель физики, математики
Преподаваемые дисциплины: физика
Квалификационная категория, год присвоения: высшая, 2020 г.
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 30 лет
Повышение квалификации: 2020 г, ООО"Центр инновационного образования и воспитания",. г.Саратов "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющий вред здоровью и развитию детей, а также и в соответствующей задачам образования в образовательных организациях", 16 часов, 2020г. ООО"Центр инновационного образования и воспитания",. г.Саратов, Основы обеспечения информационной безопасности", 22 часа; 2020г.Фоксфорд "Преподавание астрономии в условиях реализации ФГОС СОО" (72ч), «Использование оборудования региональных центров (Школьный кванториум, Точка Роста) для реализации образовательных программ в рамках естественнонаучного направления», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» 2021 г.

Андреянов Константин Алексеевич
Уровень образования: среднее профессиональное
Направление подготовки и /или специальности: 2022 г. Оренбургский государственный университет, бакалавр
Преподаваемые дисциплины: биология
Квалификационная категория, год присвоения: -
Общий стаж работы: 3 года
Стаж работы по специальности: 0 лет
Повышение квалификации: «Использование оборудования региональных центров (Школьный кванториум, Точка Роста) для реализации образовательных программ в рамках естественнонаучного направления», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» 2022 г.

Кувандыков Булат Аригашевич
Телефон: 8(35362)4-21-36 Электронная почта: gai-school10@mail.ru
Уровень образования: высшее педагогическое
Направление подготовки и /или специальности: ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" 2012 г. учитель информатики, АНО ДПО "Оренбургская бизнес-школа" 2017г. руководитель образовательного учреждения, ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" 2020г. учитель ОБЖ
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: информатика, ОБЖ
Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет
Повышение квалификации: "Российский учебник" Контент-фильтрация в школе 10.03.2020 10ч. "ЧОУ ДПО "ИПКиПП"" Теория и методика обучения информатики в ходе внедрения ФГОС ООО, ФГОС СОО 17.06.2020 108ч. "Единый урок": Организация защиты детей от видов информации, распространяемой в сети "Интернет" 27.04.2020 16 ч., Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" 27.04.2020 24ч., Профилактика кароновируса, гриппа и других острых распираторных заболеваний 28.04.2020, 16ч., Основы обеспечения информационной безопасности детей 27.04.2020 22ч.