Пятница, 07.10.2022, 17:36

Это хороший сайт

7. Ксения П.   (29.10.2016 21:25) E-mail
+2   Спам
Привет, привет родная школа! Спасибо тебе за эти 11 лет жизни, которые остались в памяти. Правду говорят, что все плохое забывается, а в памяти остается только самое хорошее.Сейчас жалею, что порой ругалась с одноклассниками и спорила с учителями. Простите меня, надеюсь что у вас в памяти есть хоть что-то хорошее обо мне. А тебе, школа, я желаю по-больше терпения в эти трудные времена. Учителя помните, пока есть выпускники, которые помнят и любят Вас, десятая школа БУДЕТ ЖИТЬ!!!

6. Ирина   (02.05.2016 21:48) E-mail
+2   Спам
Воспитание и обучение это задача школы и родителей учащихся школы. Обоюдная задача.

В школе №10 знания дают с лихвой – успевай записывать и заучивать. Во время учёбы скучать не приходится – это точно. Предметы один другого интереснее. Педагоги это отдельная история – на занятия к ним ходить одно сплошное удовольствие и польза.

5. Выпускник 2011 года   (29.04.2015 16:05)
+2   Спам
Я учился в 3 школах. В 10 школе учился с 8 по 11 классы, но осталось такое впечатление, что учился там всю жизнь! Учителя действительно классные не только в плане умения преподать предмет, но и в отношении к ученикам. А относятся там учителя к ученикам с уважением и пониманием, всегда готовы помочь в сложной ситуации! Насколько я знаю все, кто ушел из нашей школы после 9 класса, потом жалели об этом! И в университете я первые курсы не особо напрягался в отличии от других, потому что хорошо со школы знал основные науки! Сейчас я уже оканчиваю ОГАУ, но до сих пор с теплотой в сердце вспоминаю школу!!!

4. Родители 5а класса   (20.02.2015 22:49)
+2   Спам
Мы ценим профессионализм и компетентность педагогов нашей школы. Спасибо!

3. Иринаи Николаевна Миляева   (18.02.2015 16:16) E-mail
+2   Спам
Школа имеет большой потенциал. Перспективная администрация и коллектив. Желаю успехов в труде и заслуженного успеха.

2. Ольга Николаевна   (17.02.2015 14:33)
+2   Спам
Очень редко пишу отзывы, но сегодня не могу отказать себе в таком удовольствие побывав в МАОУ "СОШ №10". Как сильно изменилась школа за последний год! Современное оформление фойе не поддается описанию. Техническое оборудование классов тоже очень впечатлило. Позавидовала ученикам, так как, когда я училась этого не было. Атмосфера доброжелательности чувствуется во всём.

1. Галина Пеньшина [1976]  (17.02.2015 14:24)
+1
Приятно поражают чистота, свет и мир, льющийся из окон этого школьного дома. Доброжелательность и внимание к обучающимся, доброе слово, поддержка вовремя и ненавязчиво, забота, не ограничивающая самостоятельность, завидно отличают это образовательное учреждение от многих других. И дети, дети, дети гурьбой, с криками выбегающие, счастливо галдящие, но такие дружные и веселые. Видно, хорошо им живется в этом Доме!!!

Имя *:
Код *: