Понедельник, 30.11.2020, 09:46
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2018 » Январь » 9 » Зимние каникулы в школе №10 – веселая пора!
Зимние каникулы в школе №10 – веселая пора!

Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть, пора новогодних представлений, концертов, встреч. В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, а скорее наоборот.

Педагоги нашей школы подготовили для ребят целый комплекс интересных мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время. Воспитательная работа  направлена на максимальную занятость детей и подростков в школьных мероприятиях.  Особое внимание уделено спортивно – оздоровительным мероприятиям. Для ребят начальной школы педагогами школы Зарецкой Н.Н.. и Сыромицкой Л.В. была организована школьная развлекательная программа «Новогодняя сказка». В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и символ наступившего года – Собака. А для ребят кадетских классов состоялись традиционные соревнования по сборке и разборке автомата АК-74. На Орлятский слет собрались  ребята Детской общественной организации «Орленок», где ребята в спортивном марафоне  показали свою быстроту, ловкость, смекалку. А смекалку нужно было ребятам показать в демонстрации фокусов, основам которых юных пионеров обучил Кувшинов. Все зимние каникулы продолжали работать спортивные секции и кружковые объединения школы – «Баскетбол», «Волейбол», «Футбол», театр «ТВИН», «Хозяюшка»,  студия барабанщиц, секция шахмат и тенниса, фольклорная  и вокальная студия.

Наша школа стремиться, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский  отдых  - это залог здоровья детей и спокойствие их родителей.

Просмотров: 689 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.