Суббота, 05.12.2020, 20:32
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Зажги свою звезду
Зажги свою звезду

14 декабря в концертном зале центра детского творчества "Радуга"прошло традиционное для нашей школы мероприятие, которое можно окрестить светлым праздником энергичного творческого созидания и славным торжеством растущего, неуёмного таланта - "Зажги свою звезду". Каждый год ученики демонстрируют на сцене чудо искусства во всём  безграничном богатстве его проявлений, вовлекая зрителя в безудержный, но одновременно с этим беспечный и беззаботный полёт к вершине Красоты. Стройные и могучие вокальные партии волнуют и сотрясают душу, музыкальные инструменты, управляемые искусными руками, неспешным ручейком изливают из себя чудесные и светлые мелодии, а страстные и фееричные танцы поражают около профессиональной синхронностью своего исполнения. Но в этот раз, пожалуй, палитра красок была особенно широка и разнообразна, рождая причудливые и дикие контрасты. Эмоциональное и артистичное чтение стихотворения о чудовищной бесчеловечности войны, выгодно дополненное и эффектно украшенное подходящим по настроению музыкальным сопровождением, чередовалось в этот вечер с дерзкими и смелыми флэшмобами, зажигающими в сердцах озорную искорку звонкого веселья. Практической функцией же является демонстрация стабильного ухода за почвой для полноценной творческой самореализации, который обеспечивается организацией педагогами тематических кружков и проведением профессионально ориентированных фестивалей. В качестве результата эта почва, бережно и заботливо облагороженная, обильно и регулярно выдаёт зрелые, налитые плоды подлинного таланта. К тому же, наиболее трудоспособные, находчивые и креативные ученики получают поощрение за свои упорные старания. Одним из элементов мероприятия является процедура награждения похвальными грамотами, которые мотивируют школьников к дальнейшим подвигам пытливого и жадного познания.

Просмотров: 513 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.