Четверг, 30.06.2022, 21:48

Главная » 2022 » Май » 27 » Выпускной 11 «Б» класс!
Выпускной 11 «Б» класс!

11б класс – классный руководитель Чернова Ольга Александровна - опытный и компетентный учитель,  с активной жизненной позицией,  настоящий  профессионал.  Она полна жизненной энергии, необходимой для реализации творческих замыслов в трудном, педагогическом деле, которому призвана служить: обучать и воспитывать подрастающее поколение.

Такой горючей смеси наша школа не знала за все 11 лет своего существования. В этом классе смешались и прореагировали самые  разноплановые личности, творческие, целеустремленные,  проявляющие активную позицию в жизни класса, школы и города.

С 5 по 8 класс большинство ребят состояли в рядах детской общественной организации «Орленок»,  были награждены благодарственным письмом за проявленную гражданскую позицию и активное участие в развитии детского движения Оренбургской области. В рамках этой организации принимали участие в Акции «Волонтеры Победы».

Необходимо особо отметить ребят, которые ведут активную работу в сфере  развития молодежного движения города. В Молодежной Палате Гайского городского округа состоят: Лукиенко Дмитрий, Андреева Ульяна, Сулима Полина.

Ребята класса прошли обучение на муниципальном образовательном форуме активистов ученических и студенческих самоуправлений Гайского городского округа «Время действовать».

Активно участвуют в жизни города. Были награждены Дипломом за участие в муниципальном фестивале «Тебе, мой город, посвящаем» на приз депутата Государственной Думы Российской Федерации, генерал-полковника В.М. Заварзина:  Игнатенко Анастасия и Сморчкова Валерия.

В числе одиннадцатиклассников огромное количество призеров и победителей олимпиад муниципального и регионального уровня по истории и обществознанию: Андреева Ульяна, Лобова Вера, Дроздова Ульяна, Черняева Виктория, Мансуров Радмир, Кудряков Дмитрий, Чельдинова Ксения. Участвовали в онлайн-тестировании «Знатоки Конституции Российской Федерации».

Участниками областной туристско-краеведческой акции «Победа входит в каждый дом» стали: Сулима Полина, Лобова Вера, Мансуров Радмир, Табакова Сабина, Дроздова Ульяна, Андреева Ульяна, Лукиенко Дмитрий.

Активные участники в общественной жизни школы и класса Сулима Полина, Богадухова Виктория, Андреева Ульяна, Игнатенко Анастасия, Сморчкова Валерия, Кургаева Дарья, Лобова Вера, Ильбактина Лиля, Чильдинова Ксения. Они участвовали в муниципальной эстафете «Оранжевая нить», акции «Я живу на улице Гагарина».

Дмитрий Лукиенко, Яикбаева Элиза, Сморчкова Валерия, Лобова Вера, Узингер Александр - являются членами Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Заняли первое место в муниципальном конкурсе ко дню борьбы с коррупцией: Сулима Полина, Богадухова Виктория, Андреева Ульяна, Ильбактина Лилия, Сморчкова Валерия.

Ильбактина Лиля в рядах баскетбольной команды стала победителем финального регионального этапа всероссийского чемпионата «КЭС-БАСКЕТ».

Ульяна Дроздова, Яикбаева Элиза, Лукиенко Дмитрий, Узингер Александр участвовали в соревнованиях по лыжным горкам, где занимали призовые места.

Мансуров Радмир активный участник и победитель футбольных турниров между поселками района по мини-футболу.

Кургаева Дарья лауреат и призер десятков международных и всероссийских конкурсов по хореографии.

Лобова  Вера занималась в вокальной группе, участвовала в городских и областных конкурсах музыкального творчества.

Окончили с отличием «Детскую художественную школу», получили Свидетельство об освоении дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области изобразительного искусства Живопись: Игнатенко Анастасия, Сморчкова Валерия, Сулима Полина, Богадухова Виктория, Антропов Алексей, Седова Юлия. Они являются победителями и призёрами огромного количества всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов.

Игнатенко Анастасия получила золотой диплом VI фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду». А также стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Культура и искусство» утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации, ее работы отметили кандидаты искусствоведения, доценты, члены союза художников РФ и члены союза дизайнеров РФ.

Неоднократно становились победителями и призерами в Региональном конкурсе детского художественного творчества на призы «Газпром добыча Оренбург» Игнатенко Анастасия,Сморчкова Валерия, Сулима Полина, Антропов Алексей.

Богадухова Виктория и Табакова Сабина стали победителями областного конкурса «Рисуем подвиг» в рамках  проекта партии Единая Россия «Герои России - герои нашего двора»

И все это – 11Б класс!

Просмотров: 123 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0