Понедельник, 01.03.2021, 17:49
Космос - это МЫ

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Всероссийская профдиагностика
Всероссийская профдиагностика

Вопрос выбора будущей профессии крайне важен для молодежи. В жизни каждого учащегося наступает момент, когда ему необходимо сделать выбор, кем он хочет стать и в какой отрасли хочет работать. С 19 ноября по 3 декабря 2018 года во всех регионах России пройдет уникальная масштабная акция «Всероссийская профдиагностика-2018», которая поможет ответить на вопросы, касающиеся выбора профессии, а также выявить склонности участников к тому или иному виду деятельности. Мероприятие проводится совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В рамках Всероссийских форумов по профориентации, которые позволяют объединить представителей, отвечающих за профориентационную работу в общеобразовательных организациях регионов России, разрабатываются новые формы работы с учащимися школ, детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также для подростков с ограниченными возможностями здоровья. Также совместно с участниками и ведущими экспертами по профориентационной работе обсуждаются вопросы по принятию мер, необходимых для развития системы профориентации в России, популяризации профессий, востребованных на рынке труда, обмену опытом специалистов в данной сфере.

Профессиональная ориентация молодежи, формирование компетентности в области трудовой деятельности, развитие самоорганизации учащихся – наше общее дело! Надеемся, что нашими общими усилиями Мы выведем профориентацию в России на качественно новый уровень!

Реализация проекта включает онлайн-диагностику профессиональных склонностей старшеклассников и оперативное представление обратной связи в виде наиболее подходящих каждому школьнику. С более подробной информацией о проведении Всероссийской профдиагностики вы можете ознакомиться здесь  или проконсультироваться с организатором профдиагностики в нашей школе - Девяткиной Ю.А.

Просмотров: 545 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.