Пятница, 25.09.2020, 03:34
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Март » 15 » Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В соответствии с письмом Министерства образования Оренбургской области №01-23/1613 от 12.03.2020г. с 16 по 27 марта на территории Оренбургской области проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ее цель – привлечь внимание населения к этой острейшей проблеме, оказать помощь тем людям, которые попали в зависимость от наркотиков.

В период с 16 по 27 марта 2020 года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время на «телефоны доверия», размещенные на официальных интернет-сайтах ФСКН России и ее территориальных органов, а также в средствах массовой информации и на улицах городов в виде наружной рекламы.

Список  анонимных круглосуточных «телефонов доверия» для получения необходимой специализированной медицинской, правовой, социально-психологической помощи:

УМВД России по Оренбургской области – 8(3532)79-02-01

Просмотров: 1987 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.