Вторник, 19.03.2019, 19:03

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2019 » Март » 6 » Вот такой парень!
Вот такой парень!

В школе состоялась тематическая дискотека «Вот такой парень!». За этот титул боролись юноши 8 классов: Герлинский Никита (8а), Попов Максим (8б), Рябцовский Кирилл (8в). Конкурс состоял из пяти этапов:

Первый этап – «Визитная карточка». Ребята представили видеоролики о себе и театральные представления.

Второй этап – «Военная подготовка». Юноши соревновались в умении на скорость разбирать автомат Калашникова. Лучшим на данном этапе стал Попов Максим.

Третий этап - «Самый ловкий». Ребятам предстояло на скорость забить пять гвоздей. И снова самым ловким оказался участник 8в класса.

Четвёртый этап – «Знатоки Авто». Сегодня мы не представляем жизнь настоящего мужчины без автомобиля. Наши мальчики еще не стали водителями, но в мечтах все крутят баранку «Мерседеса», «Бентли» или «Лексуса». На данном этапе участникам предстояло определить марку легкового автомобиля. Быстрее всех справился с этим заданием Герлинский Никита.

Пятый этап – «Творческий конкурс». Данный конкурс превратился в настоящий батл флешмобов. Было видно, что ребята готовились к конкурсу основательно. У каждого участника была замечательная группа поддержки, которая выходила вместе с ними на сцену.

Ребята достойно боролись за это звание. По мнению жюри, абсолютным победителем конкурса «Вот такой парень» стал Попов Максим, ученик 8Б класса.

Просмотров: 123 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1
До ЕГЭ-2019 осталось
дней
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2019 г.