Суббота, 05.12.2020, 19:32
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2018 » Май » 13 » Военно-спортивные соревнования г. Верхняя Пышма
Военно-спортивные соревнования г. Верхняя Пышма

С 7 по 10 мая на базе пансионата «Селен» г.Верхняя Пышма проходили военно-спортивные соревнования «Марш-бросок на 3,5 км. с выполнением практических заданий». В соревнованиях приняли участие 10 команд военно-патриотических клубов из городов присутствия УГМК. Наш город представлял юнармейский отряд «Вымпел» МАОУ «СОШ №10» , который  занял 2 место уступив лишь хозяевам состязаний – команде «Гвардия Урала» г.Верхняя Пышма.

В программу соревнований входили следующие этапы: воздушно-десантная подготовка, минно-сапёрное дело, медицинская подготовка, стрельба и владение оружием, РХБЗ, радиодело, горная подготовка.

Условия проживания были максимально приближены к армейским. Строгий режим дня, ранний подъём, обязательная физзарядка и строевая подготовка. И даже в столовой все по команде. Так в течение нескольких дней была прожита жизнь по законам военной дисциплины.

Благодаря хорошо продуманной организаторами программе пребывания, юнармейцы смогли посетить музей военной техники «Боевая слава Урала», присутствовать на открытии одного из крупнейших в мире музея автомобильной техники УГМК, посмотреть торжественное шествие военнослужащих и военной техники на параде Победы, а также побывать на обзорной экскурсии по г.Екатеринбургу.

Награждение призеров и участников соревнований состоялось 9 мая в ДК «Металлург» г.Верхняя Пышма.

Просмотров: 518 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.