Пятница, 04.12.2020, 03:44
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2018 » Июль » 5 » Внимание! Всем педагогам МАОУ "СОШ №10" принять участие.
Внимание! Всем педагогам МАОУ "СОШ №10" принять участие.

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации проводит летнюю педагогическую школу «ФГОС для общеобразовательных организаций» (далее - Летняя школа). Летняя школа организуется для оказания научно-теоретической, методической и информационной поддержки педагогических работников по вопросам реализации образовательной программы и проведения комплексных мониторинговых исследований результатов образовательной деятельности в соответствии с разделом «IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы» ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО. Участие в Летней школе бесплатное для всех педагогических работников и сотрудников администраций общеобразовательных организаций, включая педагогов, классных руководителей, социальных педагогов, представителей администрации.

Для прохождения в Летней школе медико-педагогических программ, тестов и опросов необходимо пройти соответствующим образом процедуру регистрации на сайте https://www.Единыйурок.рф

Консультацию можно получить на сайте WWW.ЕДИНЫЙУРОК.РФ В разделе «Поддержка», либо по телефону: 8 (999) 280 20 30 ежедневно в рабочие дни с 10.00 до 13.00 часов по московскому времени.

Отчет об участии и сертификаты выслать на школьную почту  gai-school10@mail.ru с пометкой "Летняяя школа"

Просмотров: 637 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.