Понедельник, 10.12.2018, 10:39

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » ВНИМАНИЕ! УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ!
ВНИМАНИЕ! УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ!

15 декабря 2017 года заканчивается осенняя сессия Проекта «Онлайн уроки финансовой грамотности», организатором которого выступает Центральный банк Российской Федерации в лице Управления Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Приволжском федеральном округе.

Трансляции онлайн уроков финансовой грамотности теперь проходят на территории всех 85 регионов Российской Федерации. На 7 ноября 2017 года уроки осенней сессии посетили 81 520 учащихся из 1757 школ России.

Уроки проходят в разное эфирное время с 03:15 до 14.00 (по мск), что позволяет всем учебным заведениям составить для себя индивидуальное расписание с учетом специфики часовых поясов.

Для участия в уроках школе необходимо на сайте Онлайн уроки финансовой грамотности (www.dni-fg.ru) в разделе «Расписание» выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и нажать на ссылку для регистрации. После прослушивания урока и направления отзыва УЧИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ СЕРТИФИКАТ. Для участия в уроке в классе достаточно иметь компьютер с доступом в Интернет, колонки, устройство для вывода изображения на экран (проектор, интерактивная доска и т.п.).

Подробная информация здесь.

Просмотров: 231 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.