Понедельник, 01.03.2021, 19:09
Космос - это МЫ

Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Внимание, родители! Областное родительское собрание по теме «Поведение подростка – особая зона внимания»

В рамках плана совместных мероприятий министерства образования Оренбургской области и регионального отделения Национальной родительской ассоциации 25 ноября 2020 г. в онлайн-режиме состоялось областное родительское собрание «Поведение подростков: особая зона внимания». В родительском собрании на платформе ZOOM приняли участие представители родительской общественности школы. В ходе родительского собрания обсуждались вопросы наркотической зависимости подростков, профилактики экстремизма в подростковой среде, помощи подросткам в трудной жизненной ситуации.

С актуальными докладами по данной проблематике выступили: «Помощь подросткам в трудной жизненной ситуации» (Линькова Анжелика Валерьевна, Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области); «Профилактика распространения экстремизма среди подростков в Оренбургской области» (Немолочнов Алексей Евгеньевич, сотрудник Центра по противодействию экстремизму УМВД РФ по Оренбургской области); «Роль семьи в профилактике употребления психоактивных веществ среди детей и подростков» (Балдина Элина Петровна, внештатный специалист – детский нарколог министерства здравоохранения Оренбургской области, заведующая диспансерно-поликлиническим отделением (для детей и подростков) ГАУЗ «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер»; «Памятка для родителей подростков «Не бойся, я с тобой!» (Либкинд Елена Владимировна, председатель регионального отделения Национальной родительской ассоциации по Оренбургской области.

Предлагаем родителям обучающихся школы ознакомиться с материалами областного родительского собрания. Запись трансляции размещена на портале ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко», баннер «Ответственное родительство»:

Ссылки на запись трансляции:

Просмотров: 144 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.