Среда, 17.10.2018, 02:57

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Октябрь » 3 » ВНИМАНИЕ! ОСЕННЯЯ СЕССИЯ УРОКОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ
ВНИМАНИЕ! ОСЕННЯЯ СЕССИЯ УРОКОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Уважаемые классные руководители! В  период с 18 сентября по 18 декабря 2018 года пройдет осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности, организованная Центральным банком Российской Федерации (Банк России). Уроки будут проходить в разное эфирное время (с 03.15 по 14.00 МСК).

Для участия в уроках на сайте www.dni-fg.ru в интерактивном расписании нужно выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться. На данном ресурсе также размещены спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы. Классным руководителям 4-11 классов необходимо принять данную информацию к сведению, включить данные мероприятия в «Часы общения», классные часы. (для подключения к онлайн-урокам необходим доступ в Интернет, ПК, устройства для вывода изображения (проектор, интерактивная доска и т.п.  и звука. После прослушивания классом урока и направления отзыва учитель получает сертификат)

Просмотров: 67 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.