Четверг, 29.07.2021, 13:34
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Июль » 19 » Внимание! Информация для педагогов!
Внимание! Информация для педагогов!

Уважаемые коллеги!

В целях реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» Национального проекта «Образование» Федеральным государственным автономным учреждением «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования» (далее - ФГАУ «ФИЦТО») организуется обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификаций «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации» (далее - программа).

Программа предназначена для педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Программа позволит слушателям получить знания и навыки применения цифровых технологий в своей работе в условиях цифровой трансформации образования. В ходе программы будут рассмотрены актуальные нормативные акты Минпросвещения России, научные исследования применения современных технологий в образовании и вопросы методологии применения цифровых технологий.

Программа содержит необходимые инструкции и рекомендации педагогическим и руководящим работникам по практическому использованию современных технологий в педагогической и административной деятельности.

Форма реализации программы - заочная с применением исключительно дистанционных образовательных технологий и электронного обучения на площадке портала www.Единыйурок.рф (в разделе «Курсы»).

Учебный план программы рассчитан на 49 академических часов без прохождения обучающимися стажировок и промежуточных аттестаций.

Обучение по программе бесплатное и включает изучение лекционного материала, прохождение итоговой аттестации и (при успешном прохождении итоговой аттестации) получение удостоверения о повышении квалификации в электронной форме.

Пройти обучение по программе нужно до 20 сентября 2021 года.

Инструкция по регистрации и обучению представлена по ссылке: https://Единыйурок.рф/images/doc/metod.pdf

Просмотров: 182 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0

Результаты ЕГЭ 2021

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.