Понедельник, 08.08.2022, 15:05

Главная » 2015 » Апрель » 4 » Весенние каникулы волонтеров
Весенние каникулы волонтеров

Весенние каникулы волонтеры (Атаньязова Зарина, Чельдинова Александра, Белоногов Андрей, Александров Леонид, Горбунова Дарья) провели в самом лучшем лагере " Академия внучки. сом".

Атаньязова Зарина поделилась с корреспондентами школьного сайта своими впечатлениями: "Нас распределяли не по командам, не по отрядам, а по комитетам. У каждого комитета был свой цвет: синий, желтый, красный, белый. Эта смена была замечательной, у нас были просто шикарные игры, тренинги, мастер классы, беседы, вечерние мероприятия, закрытый показ, всего не перечесть! В течении всей смены был областной конкурс лучших волонтеров Оренбуржья " Я доброволец и этим горжусь". Первые два этапа: представление -  презентация углубленного урока по программе " Бабушка и дедушка онлайн" были на 3-й день смены лагеря. Конкурсанты проводили презентацию департаменту молодежной политике (они были в роли бабушек и дедушек), а второй этап проведение тренинга первокурсникам академии на тему: "План работы курсов по программе" и " Как разрешить конфликты". Волонтеры города Гая с отличием справились с первыми этапами конкурса! В 5-й день смены проходил основной конкурс. В нем было 3-и этапа. В конечном итоге я заняла 2 место, а Белоногов Андрей - 3 место. Умнички мы:)! Также первокурсники сдавали экзамены для получения права работать по данному проекту. В итоге ВСЕ ГАЙСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ СДАЛИ ЭКЗАМЕН И ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТ!!! Горжусь ими:)!
Знаете всего 6 дней... а этот лагерь стал настоящим вторым домом. Семьей. Мы пообещали приехать в летний палаточный лагерь "ЭВЕН".

Просмотров: 1224 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0